Новые слухи из Мюнхена: Концепт BMW X4 покажут в начале 2011 года

Новые слухи вокруг нового концепта BMW X4 из Мюнхена. Напоминаем, что первая новость о возможном появление модели X4 появилась еще в 2007 году, однако слухи стали усиливаться в начале этого года, когда сразу несколько автомобильных источников опубликовали информацию о появлении уменьшенной версии BMW X6 Sports Activity Coupe.

По данным наших источников, BMW X4 уже перешел от идеи до стадии концепции и будет впервые показан миру в 2011 году. А производство новой модели планируется запустить в конце 2013 года или в начале 2014 года. Также известно, что своим интерьером с маленьким X6 поделится обновленная модель BMW X3 F25.  Баварцы планируют выпускать автомобиль исключительно на заводе в Спартанбурге в штате Южная Каролина.

Также, наш источник AutoWeek сообщает, что модель BMW X4 будет иметь небольшие габаритные размеры и четырехместный салон. Ближе к дате премьеры концепта «икс четыре» будут появляться новые компьютерные визуализации и слухи. Смотрим картинку ниже!

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , , ,

Комментариев: Новые слухи из Мюнхена: Концепт BMW X4 покажут в начале 2011 года

  1. viper писал:
    откуда: автомобиль:

    А он что будет 3-дверный как Range Rover Evoque чтоли? Если да, то будет прикольно, таких автомобилей еще ни один немецкий производитель не делал!