Новый тизер тайного концепта гибридного автомобиля BMW

Теперь уже знаменитый сайт, DontBlogAboutThis, загрузил новый видеоролик своего гибридного концепта, который, скорее всего, будет представлен на предстоящем Парижском автосалоне.

Задняя часть от BMW 6 серии E63 отчетливо просматривается и на последнем видео, а передняя часть все также напоминает концепт Vision EfficientDynamics, показанный в 2009 году.

На данном видео видно, как автомобиль заезжает в контейнер, видимо, прототип готовится к поездке? Может быть он направляется в Париж?! Судя по нешироким шинам (195) и одной выхлопной трубе, можно сделать вывод, что новинка представляет собой гибрид с относительно небольшим двигателем внутреннего сгорания. Очередное видео только подтверждает это.

По мере приближения конца месяца DontBlogAboutThis будет продолжать публиковать новые кадры тайного гибридного концепта и новую информацию! Следите за развитием событий вместе с THEBMW.RU!

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , ,

Комментариев: Новый тизер тайного концепта гибридного автомобиля BMW

  1. admin писал:
    откуда: автомобиль:

    Не знаю зачем они сделали задницу от старой шестой серии, но спереди я точно могу сказать похоже на старенький концепт M-Zero, про который я уже сто лет ничего не слышал, а только видел фотографии в инете!