Новый боди-кит от Vorsteiner для BMW X6M

Тюнинг-ателье Vorsteiner представляет свой боди-кит для BMW X6 M, который усиливает и без того спортивный и агрессивный внешний вид автомобиля.

Компоненты для аэродинамического обвеса изготовлены по новой технологии, с помощью применения современной композитной технологии, за счет чего достигается наилучшее соотношение прочности к весу.

Новый спорт-пакет для X6M состоит из переднего спойлера, изготовленного из углепластика (CFRP — полимерный композиционный материал из переплетенных нитей углеродного волокна). С помощью переднего спойлера увеличивается прижимная сила на переднюю ось на высоких скоростях. А воздух направляется в вентиляционные отверстия радиатора и тормозных дисков. Это существенно улучшает аэродинамику автомобиля.

Также автомобиль получил новый спортивный диффузор с тремя плавниками из углеродного волокна, который заменяет заводской, пластмассовый. С помощью двух вентиляционных отверстий охлаждается и выхлопная система.

И завершает задний аэродинамический пакет карбоновый спойлер крышки багажника, который элегантно повторяет контуры линий крышки багажника.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , , , , , ,

Комментариев: Новый боди-кит от Vorsteiner для BMW X6M

  1. viper писал:
    откуда: автомобиль:

    Можно было бы еще и колесики поменять! В салоне тоже что-нибудь добавить интересное! Видимо будет второй пакет еще! 🙂