Компьютерная визуализация новой BMW 1 серии M Coupe по мнению AutoGuide

До мировой премьеры BMW 1 серии M coupe осталось несколько месяцев, она состоится на Детройтском автосалоне в январе 2011 года, а пока в интернете продолжают появляться различные фото и видео тизеры. На этот раз журнал AutoGuide опубликовал новую компьютерную фотографию горячего M Coupe первой серии, которое символизирует  основные ценности автомобилей M серии: невероятную динамику и удовольствие от вождения и на городских улицах, и на загородных трассах.

Большинство деталей вокруг нового 1 M Coupe  до сих пор остается в тени, даже названия вариантов окраски кузова были исключены из официальной информации. Известно, что оранжевый металлик станет эксклюзивным цветом для М Купе первой серии, и как сообщает Кай Сеглер, руководитель подразделения BMW M GmbH, «этот цвет войдет в историю, и мы будем помнить его за свою уникальность».

Если верить некоторым слухам, BMW 1 серии M Coupe будет оснащена только 6-ступенчатой механической коробкой передач. Мощность двигателя составит 345 лошадиных сил (как на Z4 sDrive35is), а весить новый M-автомобиль будет чуть более 1500 кг!

Будем ждать новых деталей, которые скорее всего появятся ближе к официальной премьере, а значит не раньше чем в декабре 2010 года!

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , ,

Комментариев: 4 к Компьютерная визуализация новой BMW 1 серии M Coupe по мнению AutoGuide

  1. admin писал:
    откуда: автомобиль:

    Эх! Красавица, фотография мне нравится, цвет оранжевый очень классно смотрится, идет он копейке! А, я прям захотел! 🙂

  2. Игорь писал:
    откуда: автомобиль:

    Клевенькая, маленькая м-очка, если она будет стоить от1 500 000 рублей, то вообще сказочно!

  3. MiK писал:
    откуда: автомобиль:

    Не будет она стоить 1 500 000р, 135i стоит 1.7мл.р , а Mка наверное от 2мл.р будет.

  4. admin писал:
    откуда: автомобиль:

    Конечно не будет! Чтобы М-ка 1,5 млн рублей стоила 🙂 MiK правильно сказал, ориентируйтесь на цену около 2 000 000 наших денег, точнее от этой суммы!