Новые подробности BMW 1 серии M Coupe (+ фото и видео)

Совсем недавно на сайте мы опубликовали первый тизер BMW 1 серии M Coupe, да-да, именно так и будет называться заряженная новинка 1 серии! Однако, если вспомнить, ходили слухи, что модель получит название M1 или 1M. Теперь все сомнения развеялись, и это официально подтверждено, действительно M отдел BMW работает над новым автомобилем, а видео, опубликованное ниже, этому подтверждение.

Давайте посмотрим, на какие вопросы отвечал управляющий директор BMW M GmbH, Кей Сеглер в сегодняшнем интервью для M-Power:

Что будет представлять собой новый автомобиль?

Новая модель построена на базе BMW 1 серии Купе. Все внимание будет сфокусировано на вождении.

Будет ли модель называться BMW M1?

Мы обсуждали этот вопрос. В данном случае,  мы решили пойти немного по другому пути, поступить также, как с выбором названий для моделей BMW X5 M и BMW X6 M, где «M» поместили в конец названия, так что наша новая модель будет называться BMW 1 серии M Coupe.


Когда мы сможем узнать дополнительную информацию о новинке?

Более детальная информация о новинке появится к Рождеству, возможно это произойдет раньше.

Как мы узнаем об этом?

Зарегистрировавшись на сайте M-Power.com. В этом случае вы можете быть уверены, что ничего нового о BMW 1 серии M Coupe не пропустите.

Когда начнутся продажи BMW 1 Серии М Купе?

Первые автомобили  покупатели смогут заказать в первой половине 2011 года.

Что еще нас ждет в ближайшем будущем?

Скоро мы представим новое поколение BMW M5 с  турбированным двигателем V8, но более детально давайте поговорим об этом в другой раз.

Есть ли необходимость выпускать BMW 1 серии M Coupe? Ваше мнение.

Загрузка ... Загрузка ...

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , ,

Комментариев: 5 к Новые подробности BMW 1 серии M Coupe (+ фото и видео)

  1. MiK писал:
    откуда: автомобиль:

    Зачем им это M Coupe? Есть же уже 135i.

  2. admin писал:
    откуда: автомобиль:

    Вот и я о том же..! Мне кажется лучше бы Х3 М или Х1М сделали! Или М7!

  3. Vadim писал:
    откуда: автомобиль:

    Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!
    Прозвучал вопрос — «Зачем им это M Coupe? Есть же уже 135i» , а Вы уважаемый MiK знаете смысловую нагрузку шильдика «М» ????? так вот это различие между штамповкой заводской и ручной сборкой лутших инженеров BMW.

    Знатоки — комментаторы ))))))))))))))))))))))))) ППЦ)))))) и admin туда же )))))))))))))))) Вы хоть в одной BMW сидели???? я уж не спрашиваю есть ли у Вас хотябы права ))))))))))))))))))))))

  4. admin писал:
    откуда: автомобиль:

    Нет ну почему же сразу так 🙂 У меня права 4 года. Не знаю по вашим мерками много это или нет. Я в принципе не рассматриваю 1 серию как автомобиль, потому что я там не помещаюсь, и еще я считаю этот авто не для дорог моего города! У меня Х5 в кузове Е70, люблю внедорожники, люблю БМВ! А сайт создан как раз для этого — спорить, обсуждать комментировать! 😉 Если не верить могу фотографии выложить! Второй автомобиль VOLVO XC90!

  5. Андо писал:
    откуда: автомобиль:

    Да Вадим сказал все правильно.
    135I машина хороша на прямой,но не на поворотах(относительно)Например Golf 6 R или GTI или Audi TTRS итд.У всех у них управление лучше чем у заднеприводного 135,по прямой может быть и 135 быстрее будет,задний привод все таки!Но 135 покупают для трек дней,а те машины которые я перечислил и могу перечислять еще и еще они уверенее управляются на треке,поэтому и Отделени M-Power представит автогонщикам и обычным гражданам Серию М,которая будет и мощнее и легче и быстрее и лучше управляться засчет более жесткой ходовой и Дороже,но не намного!
    И не нам судить хорошо или плохо это!
    Люди тратят сотни милионов евро,а вы критикуете!
    Эту машину и не создавали для россии Админ!Её будут брать в германии и в сша как лакомый кусочек,в нюрбурге особено их будет больше всего видно!