Новый концепт от BMW: дизайн-фантазии на тему спортивного купе

Дизайнерам нужно как следует мобилизовать свое воображение и активировать практические навыки в 3D-моделировании, чтобы предположить, каким должно быть концептуальное купе от BMW. Перед вами — наброски проектировщика из России, Игоря Краснова. Его идеи реализованы уже в нескольких автомобилях, включая четырехдверный «Феррари» и российский суперкар «Маруся».

Теперь россиянину принадлежит разработка своеобразного и ассиметричного дизайна концептуальной модели BMW — двухместного спортивного купе.

Этот эскиз создан по добровольному желанию автора: не существует никаких контрактов и соглашений между Игорем Красновым и руководством баварского концерна. Но, тем не менее, модель кажется выполненной вполне в духе BMW. Можно даже предположить, что автор был вдохновлен образом концепта Gina. Некоторые нюансы эскиза напоминают и о классике BMW, такой как 328 родстер.

Конечно, вероятность реализации русского видения баварского автомобиля мала, но, тем не менее, эскиз достаточно интересен, чтобы хорошенько его изучить.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , ,

Comments are closed.