Новая BMW 6 серии сбрасывает камуфляж

На этот раз новые шпионские фотографии обновленного кабриолета BMW 6 серии 2012 были опубликованы на MotorAuthority. Стало известно, что дебют «шестерки» кабриолета состоится в марте следующего года на автосалоне в Париже. Новинка частично «разделась», на предыдущих фотографиях камуфляж скрывал абсолютно весь кузов автомобиля.

Что касается 650i купе, то она будет представлена широкой публике немного позже, в июле 2011 года. А еще позже, в сентябре, покажут и модификации 640 купе и кабриолет, а также модификацию 650 xDrive.

Ходили слухи, что новая 6 серию получит «хардтоп», или другими словами жесткую крышу, однако шпионские фотографии говорят об обратном, новинка получит мягкий верх. НО! Если верить инсайдерской версии, жесткая крыша будет доступна в качестве опции. Так это или нет, мы узнает только после официальной премьеры автомобиля.

Что касается габаритных размеров, то новое поколение “шестерки” стало немного длиннее и шире. Появились более короткие передние и задние свесы, а заниженная линия крыши придает автомобилю более мускулистый вид. Задние светодиодные фонари будут иметь спортивную L-образную форму, никуда не денутся габариты в виде светящихся колец в передних фарах,  BMW не делает исключений.

Будет следить за дальнейшим развитием событий!

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , , , , , , , ,

Comments are closed.