Сотрудничество BMW Group Russia и UOMO Collezioni продолжается

Совместная акция, которую BMW Group Russia проводила с сетью салонов элитной одежды для мужчин UOMO Collezioni, пришлась по душе многим покупателям автомобилей BMW. Идя навстречу пожеланиям клиентов, компании продлили действие акции до конца 2010 года.

Каждый, кто приобретет BMW 7 серии или BMW Gran Turismo 2009 и 2010 годов выпуска, получит подарочный сертификат на сумму 2 500 евро, дающий право заказать индивидуальный пошив костюма в одном из салонов Uomo Collezioni. По условиям акции воспользоваться сертификатом можно в том случае, если передача автомобиля в собственность покупателя состоится в период с 01.04.2010 года по 31.12.2010 года.

UOMO Collezioni — это салоны, где каждого клиента встречают и обслуживают как VIP-персону. Стиль UOMO Collezioni — это итальянская классика, в которую талантливые модельеры салонов вносят элементы текущих модных трендов. Сотрудничество BMW Group Russia и UOMO Collezioni не случайно, ведь клиенты дилеров BMW — это люди, которые выбирают стиль и респектабельность во всем.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , ,

Comments are closed.