Новый стиль для BMW X6 М от ателье AC Schnitzer

После первого знакомства тюнеров из ателье AC Schnitzer с BMW X6 последний получил новый облик и немного прибавил в мощности. После второй встречи X6 обзавелся полновесным боди-китом. Теперь неуемные тюнеры решили поработать со спортивной моделью шестого кроссовера — BMW X6 М.

Поскольку «эмка» хороша и сама по себе, аахенцы решили не «баловаться с двигателем»… Пока. Но пригрозили в скором времени довести мощность 8-цилиндрового агрегата до 650 лошадей. Пока тюнеры ограничились лишь углепластиковым плетением и собственным логотипом на крышке двигателя. Зато к глушителю ребята приложили руки: его заменили на новый, с патрубками из хрома.

А вот над аэродинамическими характеристиками X6 M поработали на славу: передний бампер приобрел сплиттер из углеродистого волокна, а сзади появился диффузор, также выполненный из углепластика. Если кому-то захочется, можно будет установить спойлер или даже антикрыло на крышку багажника. Есть возможность установить крыло и на крышу.

Финальный акцент новой внешности BMW X6 M — прорези в капоте, усиливающие вентиляцию, и, главное — окошко, защищенное плексигласом. Сквозь него можно видеть, как работает мотор.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , ,

Comments are closed.