Все грани восторга: летние коллекции колес

Хотите знать, какие колеса будут в моде этим летом? BMW представляет свои новые летние колесные коллекции. Каждый комплект создан для того, чтобы доставлять водителю еще большее удовольствие от вождения. Все комплекты продаются по специальной цене.

Для каждой модели BMW разработаны оптимальные комбинации дисков и шин так, чтобы колеса максимально соответствовали особенностям подвески и системам регулирования. C новыми колесами автомобили BMW станут еще более комфортабельными, спортивными и динамичными.

Создавая эти колеса, конструкторы BMW сделали ставку на безопасность. При производстве применена технология Runflat. Боковины шин усилены и выполнены из резиновой смеси, характеризующейся повышенной устойчивостью к высоким температурам. Даже при снижении давления в шине до нуля можно продолжать движение и проехать 150 км на скорости 80 км/час.

Все оригинальные комплекты колес доступны в продаже в дилерской сети BMW. Для новых BMW 5 серии этим летом появились абсолютно новые диски V Spoke 356, V Spoke 331 и V Spoke 281, которые раньше не встречались ни на одной модели. Цена комплектов — от 139 900 до 199 900 рублей.

Также можно приобрести обновку и для предыдущего поколения BMW 5 серии: для этой версии предложены колеса на дисках Performance Double Spoke 269. Цена комплекта — 159 900 рублей.

Для 6 серии BMW в этом году есть колеса в новом стиле Performance Y-spoke 375. Предложенные варианты размеров — 285/35R21 и 325/30R21 по цене от 229 900 рублей. Классика стиля, Star Spoke 128 в этом сезоне получила новый цвет — Midnight Chrome. Эти комплекты по цене от 269 900 рублей можно приобрести как для BMW 5 серии так и для «шестерок».

Таким образом, все владельцы новых версий BMW получат возможность оснастить свои автомобили колесами, которые подарят им ни с чем не сравнимое наслаждение от вождения.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , , , , , , ,

Комментариев: Все грани восторга: летние коллекции колес

  1. Макс писал:
    откуда: автомобиль:

    А мне дизайн что-то не очень нравится… ничего нового..