Самый быстрый М5: минимум камуфляжа

Все с нетерпением ожидают следующей премьеры BMW: выхода самой мощной модели M5. Испытания новой версии уже проходят и благодаря усилиям папарацци мы с вами можем увидеть новинку, правда немного прикрытую камуфляжем, уже сейчас.

Ранее сообщалось, что на новую «эмку» будет установлен 572-сильный турбированный движок с рабочим объемом 4,4 литра: по литру на каждую секунду разгона до заветной сотни. Официальный предел скорости новинки — 250 км/час. Но он, скорее обусловлен требованиями безопасности, чем ограничением мощности.  Тюнеры обещают создать пакет, увеличивающий максимальную скорость до 302 км/час.

Для управления мощным двигателем на М5 установлена 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двойным сцеплением. Конструкторы уверены, что использование этой КПП позволит снизить объем потребляемого топлива.

Внешне, как мы можем видеть, у М5 не много обновлений: это внушительных размеров тормозные диски, 4 выхлопные трубы и обновленный передний сплиттер. Осенью на моторшоу в Париже, где состоится премьера новой модели, мы узнаем, что скрывает камуфляж.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , ,

Комментариев: Самый быстрый М5: минимум камуфляжа

  1. Turbo писал:
    откуда: автомобиль:

    Мордашка не сильно отличается от обычной 5 серии, патрубки сзади тоже очень простенько сделаны 🙁