Российские цены на купе и кабриолет BMW 1 серии объявлены

Как и было обещано, в марте все российские дилеры BMW начали продавать новинки 1 серии: BMW 135i в кузове кабриолет и купе. Обе модификации оснащены принципиально новым для автомобилей BMW шести-цилиндровым рядным двигателем, при производстве которого были объединены сразу 3 инновационные технологии BMW: TwinPower Turbo, High Precision Injection, обеспечивающая непосредственный высокоточный впрыск топлива и Valvetronic, отвечающая за плавное изменение фаз газораспределения.

Базовые комплектации обеих моделей предусматривают установку 6-ступенчатой механической трансмиссии и пакета EfficientDynamics с рекуперирующей энергию торможения системой. Все эти «навороты» позволили конструкторам обеспечить будущим владельцам новинок неизменный для BMW уровень комфорта и динамичности, и одновременно снизить уровень выбросов СО2 и сократить расход топлива: усредненный показатель для этих моделей — 8,5 литров на 100 км и это рекорд в классе спортивных автомобилей. К примеру, предыдущая модель BMW 1 серии «ела» на 1 литр больше. При этом динамика не пострадала совершенно: «копейка» разгоняется до сотни всего за 5,3 секунды. Неплохой результат для этого класса.


Новая BMW 1 серии версии купе «обута» в 18-дюймовые диски, а ее родственник с откидной крышей — в 17-дюймовые. Резина у обеих модификаций RunFat. В салонах новинок царит спортивная сдержанная роскошь: кожаный руль, передние спортивные сиденья, элементы их хрома и алюминия, звук BMW Business CD/MP3 и кондиционер. Дополняет облик аэродинамический обвес в «эм-стиле» и солнцезащитное остекление. Стандартная компоновка включает также противоугонную спутниковую систему BMW Business.

Стоимость купе в базовой комплектации — 1 666 000 рублей. Любители кабриолетов могут готовить как минимум 1 872 000 рублей.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , , , , , ,

Comments are closed.