«Бикини» для BMW X3 — летний камуфляж

После того, как кроссовер BMW был замечен на тестовых заездах в Скандинавии, новинка благополучно вернулась на родину, где снова попала в объектив папарацци. На этот раз взору любопытных фотографов, а вместе с ним и нашему, открылась новая модель кроссовера, почти не прикрытая камуфляжем.

Как видно на фото, экстерьер BMW X3 претерпел немного изменений, но в целом они, безусловно, улучшили внешний вид «паркетника». У нового X3 gоявились новые бамперы, немного изменился разрез глаз и форма решетки радиатора. Также дизайнеры слегка изменили форму пятой двери. Внешне новый кроссовер кажется немного более массивным, чем его предшественник, и это действительно так: колесная база стала равной почти 3 метрам.

Что касается салона, то можно ожидать, что он повторит стиль X1, так что революции в интерьере никто не ожидает.
А вот линейка двигателей BMW X3 немного расширится: кроме привычных уже силовых агрегатов в ней появятся бензиновый 3-литровый турбодвигатель, известный нам по BMW 535i GT и 2-литровый турбодизель мощностью 204 л.с. Можно ожидать, что в ближайшем будущем конструкторы BMW разработают для этой модели и гибридный двигатель, но никаких официальных подтверждений этой версии пока нет.

Премьера нового поколения «третьего» кроссовера планирую провести на осеннем моторшоу в Париже. Предполагаемая стоимость новинки — 30 000 фунтов.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , ,

Comments are closed.