Alpina B7 от BMW покорила Новый Свет

bg800_363683Несомненно, появление на чикагском автосалоне новой BMW Alpina B7 вызвало фурор, ведь этот автомобиль станет единственным вариантом для американских поклонников баварской марки, любящих большие и быстрые машины.

Пожалуй, теперь придется потесниться таким монстрам, как Porsche Panamera Turbo и Jaguar XJR. У Alpina B7 новая облицовка, улучшенные функциональные спойлеры, 21-дюймовые фирменные колеса, накладки на пороге, выполненные сокращенной серией, а также кожаный салон, отделанный ручной строчкой и обилие шильдиков, украшающих как интерьер, так и экстерьер. Одним словом, в каждой мелочи — эксклюзив.

Под капотом новинки не менее интересно: битурбированная V-образная восьмерка, обладающая мощью 500 лошадей и крутящим моментом до 700 Нм, разгоняет этот совсем немаленький автомобиль до 100 км/час всего за 4.5 секунды!

Сколько будет стоить эта радость? Стандартная версия обойдется в 122 875 долларов. А за 126 775 долларов можно будет приобрести в буквальном смысле расширенную версию: с более просторным салоном.

bg800_363684

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , ,

Comments are closed.