Женева увидит прокачанные BMW X6

Многие хотели бы, чтобы в их гараже красовался «заряженный» быстрый и мощный BMW X6M. Но не у всех есть достаточно денег на него: недорогим этот «паркетник» никак не назовешь. Для тех, кто хочет ездить на сверхбыстрых X6, не выкладывая при этом заоблачные суммы, конструкторы BMW подготовили великолепный подарок: сразу несколько тюнинг-пакетов, познакомиться с которыми поближе можно будет на предстоящем моторшоу в Женеве.

В пакет входят элементы для доводки интерьера, технического оснащения и экстерьера. Любой владелец BMW X6 может заказать кит, включающий задние «плавники», новые бамперы, патрубки для выхлопной системы, покрытые хромом, спойлер и легкосплавные диски диаметром 21 дюйм. Для доводки интерьера можно приобрести  обшитое алькантарой рулевое колесо, выполненное в спортивном стиле, педали из алюминия и еще несколько стильных спортивных «штучек».

И, наконец, самое интересное: доработка двигателей. Прокачивать можно двигатели моделей xDrive35i и xDrive50i. Первая прибавила в мощности 20 л.с, и теперь под ее капотом ждут команды на старт 326 лошадок, а вторая, прибавив 41 «коня», получила в сумме 448 л.с. В результате каждая из моделей улучшила свой рекорд разгона до сотни на 0,2 секунды. У BMW X6 xDrive35i этот показатель теперь 6,5 сек, а у BMW X6 xDrive50i — 5.2 сек.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментариев: 2 к Женева увидит прокачанные BMW X6

  1. admin писал:
    откуда: автомобиль:

    Прикольно! Теперь не нужно будет переплачивать за шильдик М! Хоть разгон не 4,7, все равно 5,2 секунды это СУПЕР!

  2. Михаил писал:
    откуда: автомобиль:

    BMW X6 50i с этим пакетом я так понимаю должен составить конкуренцию Кайонне Турбо.