BMW X6 ActiveHybrid: одноклассников нет!

2991413Еще совсем недавно гибридным «Лексусам» принадлежала монополия в своей категории на российском рынке. Сравнительно недавно в Россию начали «подтягиваться» бензоэлектрические «Мерседесы», а сегодня встречаем новое пополнение гибридов — к нам едет BMW X6 ActiveHybrid.

Заявленная для России цена — 4 990 000 рублей. Однако! Помимо славы владельца редкого экземпляра, на что вы можете рассчитывать за эти деньги? Прежде всего, базовая комплектация гибридного X6 поражает совсем «не немецкой» роскошью: система стабилизации, климат-контроль с четырьмя сезонами, шесть подушек безопасности, биксеноновые фары, подогрев передних сидений, 19-дюймовые литые диски. Мало? А еще в салоне вас ждет кожаное великолепие, доведенное до совершенства вставками из натурального дерева. Ну очень респектабельная модель.

Но и цена, согласитесь, «очень». Вероятно, она продиктована отсутствием прямых конкурентов у полноприводного баварца. Заявленный одноклассник — Mercedes ML 450 Hybrid еще не запущен в продажу в Германии, а имеющийся в России Lexus RX 450H, при более низкой цене, значительно уступает в характеристиках.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , ,

Comments are closed.