с 29-го октября начинаются продажи BMW 5 Series GT. Цены определены

495_1354В Россию BMW 5 Series GT придет под именем BMW Гран Туризмо. Желающие приобрести новый пятидверный хечбэк смогут сделать это в салонах российских дилеров уже 29-го октября. Сегодня известна уже и стоимость модели в стандартной комплектации — за Гран Туризмо с трехлитровым шестицилиндровым дизелем надо заплатить 2 500 000 рублей. А за 306 лошадей от бензиновой «шестерки» придется выложить на 100 000 больше.

Усовершенствованная модификация BMW Гран Туризмо, оснащенная восьмицилиндровым V-образным двигателем мощностью 407 лошадиных сил будет стоит предположительно 3 300 000 рублей.

Во всех вариантах на автомобили устанавливается восьмиступенчатая коробка-автомат, система сигнализации со спутниковым слежением, круиз-контроль и активное шасси. В базовый комплект входит также и мощная аудиосистема и литые 18-ти дюймобвые диски (за исключением топовой модели с установленными 19-ти дюймовыми колесами).

Удобный нюанс пятерки в версии GT — задняя трансформирующаяся дверь. По необходимости можно открыть всю дверь целиком, как полноценную дверь хечбэка, а можно использовать только нижнюю секцию, получив узкую дверь, как в седане.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , ,

Comments are closed.