Российские дилеры готовятся к сезону продаж X1

356546435Для баварцев выпуск X1 — это своего рода эксперимент. Компактный кроссовер — удивительное явление в семействе BMW. Однако его размеры не сказались на цене — ожидаемая стоимость новинки вполне соответствует бээмвешному статусу.

Российские дилеры установили цену на дизельный X1 с ручной коробкой и базовой комплектацией в полтора миллиона рублей. Естественно, за любое усовершенствование салона и экстерьера придется доплачивать. Например, кожаный руль добавит к цене 9 642 рубля, а желающие оценить преимущества шестиступенчатого автомата должны раскошелиться на 83 500 рублей.

Бензиновый вариант в стандартной комплектации обойдется еще дороже — 1 799 000 рублей. И усовершенствования для него тоже стоят существенно. Один только климат-контроль обойдется новому владельцу авто в 30 310 рублей, а желание сидеть на подогретых сидениях потребует дополнительные 17 852 рубля.

Для сравнения — кроссовер Infiniti EX35 более внушительных размеров стоит 1 960 000 рублей. Но его базовая комплектация включает в себя все мыслимые и немыслимые «навороты».

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , ,

Comments are closed.