10 лет успеха на рынке — повод для создания эксклюзивной модели BMW

15087С октября 2009 года можно сделать заказ на приобретение эксклюзивного варианта легендарного X5 от BMW. Конструкторы BMW создадут серию из 2 000 уникальных автомобилей, приурочив ее к 10-ю успешных продаж X5. Из российских фанатов этой модели обладателями юбилейного автомобиля смогут стать всего 100 покупателей.

Для российских дилеров эта серия примечательна еще и тем, что ее выпуск совпадает с десятилетием официальных продаж BMW в России. Президент BMW Group Russia, Кристиан Кремер отметил, что эксклюзивная серия еще больше упрочит и без того безусловный успех X5 на российском рынке.

Все автомобили юбилейной серии будут выкрашены в мерцающий серый цвет Sophito Grey metallic. Кожаный салон с черными вставками и лакированные декоративные элементы — все это составляющие стиля BMW Individual, примененного в разработке новой серии. В этом же стиле будут выполнены и некоторые внешние детали, в частности — направляющие для багажного отделения.

Еще одна конструкционная особенность юбилейных BMW X5 — прозрачная панорамная крыша. Покупатели эксклюзивных автомобилей смогут также оценить уникальные сиденья, дарящие повышенный комфорт в поездке, удобный кожаный спортивный руль и элегантные коврики с кожаной оторочкой. Каждый элемент салона будущей серии наполнен роскошью и уважением к владельцу автомобиля.

Каждый автомобиль юбилейной серии будет иметь уникальный номер, который выгравирован на порогах и указан на брелоке для ключей, а также на специальном бэдже, входящим в комплект покупки.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , ,

Comments are closed.