Z4 обновляется

bmw_z4_32434Ребята из студии тюнинга AC Schnitzer немного «поколдовали» над BMW Z4 и представили нам практически новую модель. Вряд ли можно сказать, что улучшенную — Z4 великолепен. Но тем не менее полученная модель вызывает интерес.

Немного внешних изменений и обновление двигателя — и Z4 не узнать. Он стал немного солиднее и… упрямее. Такое впечатление создается из-за мощного переднего обвеса — он обеспечивает улучшенную аэродинамику. Боковые воздухозаборники, хромированная решетка радиатора и плавные линии кузова сохраняют образ дикого зверя, подобравшегося перед прыжком.

Но самое интересное, конечно, внутри — с новым 3-литровым двигателем, снабженным турбиной малышка разгоняется до 100 км/час за 4,9 секунды (против 5,1 раньше). Еще бы.. теперь под капотом Z4 не 306, а 360 лошадей! Улучшенная подвеска и спортивная выхлопная труба усиливают впечатление от машины. Водители, отдающее должное декоративным элементам в салоне смогут оценить алюминиевые накладки на педали и отделку системы i-Drive.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , ,

Comments are closed.