Что мы знаем о предстоящей выставке во Франкфурте

4236Павильон BMW на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2009 года обещает стать самым технологичным в Европе. Никогда ранее представители концерна не объединяли в одном павильоне все свои марки, представляя их по отдельности. В этом году все по-новому: MINI, BMW и RollsRoyce будут представлены рядом друг с другом в рамках одной выставочной экспозиции.

Изюминка предстоящего мотор-шоу — кольцевой трек по всему периметру павильона. Именно на нем будут выставлены все новинки от BMW, созданные с использованием технологии BMW Efficient Dynamics. Конечно, рядом с ними будут красоваться модели и других производителей. Однако именно BMW занял наиболее выгодную позицию на выставке — его павильон будет находится прямо напротив входа на экспозицию.

Концепция концерна, созданная под девизом «удовольствие за рулем» стала настолько удачной, что и в предстоящем году руководство компании не планирует от нее отказываться. В этом году конструкторы концерна собираются показать всем гоятм мотор-шоу, что удовольствие от вождения нисколько не падает при повышении экономичности двигателей. Упор в последний моделях BMW сделан на снижение расхода топлива, повышению экологичности и, конечно, совершенствованию интерьера.

Устроители выставки предполагают, что модели BMW ActiveHybrid 7 и BMW ActiveHybrid Х6 станут настоящими звездами предстоящего шоу. Ну и конечно заинтересуют посетителей улучшенные  BMW 5 Gran Turismo и BMW X1. И, конечно, главный секрет выставки пока остается секретом.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , , , ,

Comments are closed.