Представляем первый X1!

bmw_x1Наконец-то в серии Х BMW появился первый! Разработчики расширили линейку и представили на суд автолюбителей новый концепткар — BMW X1. Он сохранил хищный норов и величественную представительность, свойственные всей серии, но при этом обрел спортивную компактность. Можно сказать, что BMW X1 — уникальное воплощение дизайна, комфорта и функциональности в сегменте компактных автомобилей.

Внешний вид и материалы, выбранные для отделки интерьера, подчеркивают молодежный стиль концепта. Динамичность этого автомобиля не вызывает никаких нареканий, а салон поражает элегантностью и удобством. Как и все автомобили BMW, X1 создан для того, чтобы дарить удовольствие от вождения. Водительское место оборудовано необычайно удобно, а высокая посадка машины и великолепный обзор дарят водителю ощущение полного контроля над дорогой.

По желанию водителя и пассажиров салон полностью трансформируется — спинку заднего сидения можно сложить, увеличив объем багажного отделения почти втрое. Таким образом, автомобиль удобен и для езды по городу и для загородных прогулок.

BMW X1 планируется выпускать в различных модификациях — с бензиновым или дизельным двигателем. В качестве дополнительной комплектации предлагается система рекуперации энергии торможения и система контроля за автоматическим включением и выключением двигателя. В ходовой части тоже нововведения — X1 снабжен двухшарнирной передней подвеской и облегченной задней подвеской. Дополняют исключительную динамику мощные тормоза, дополненные системой контроля торможения в особо динамичном режиме.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , , ,

Comments are closed.