Каким будет новый концепт от BMW

2714900Конструкторы BMW усиливают накал страстей вокруг своего нового концепта, приоткрывая некоторые детали. На сегодняшний день нам известно, что это будет экологичный и экономичный автомобиль, созданный с применением технологии Efficient Dynamic. Естественно, предположить, что разработчики откажутся от спортивности во имя экономичности невозможно даже в самых смелых фантазиях.

Что касается внешнего вида — то представители BMW держат его в строжайшем секрете. Для усиления интриги нам показали один фрагмент концепта, но какая это часть автомобиля приходится только догадываться. Слухи о том, что промелькнувший недавно в прессе подловленный во время транспортировки, прототип — это тот самый ожидаемый концепт разработчиками из BMW опровергнуты.

Ждать осталось недолго — всего через месяц мы увидим новую модель на франкфуртском автошоу. Тогда и узнаем, снабжен ли BMW Vision EfficientDynamics кузовом из углепластика, алюминиевыми шасси и главное — какой он, новый суперэкономичный и сверхмощный двигатель.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , ,

Comments are closed.