Новые цены на BMW 5 серии шестого поколения объявлены

1_bПродажи нового седана BMW 5 серии начнутся с 20 марта 2010 года. Официальные дилеры уже принимают заказы. Помимо заявленных изначально версий BMW 523i, BMW 530d и BMW 535i салоны выставят на продажу еще несколько модификаций новой «пятерки»: BMW 528i (цена за базовую версию — 2 190 000 рублей), BMW 520d (начальная стоимость — 1 765 000 рублей) и BMW 525d (базовая версия обойдется в 1 970 000 рублей). Топовый седан, 550i заявлен в продажу за 3 100 000 рублей.

Шестое поколение BMW 5 серии поражает своим великолепием: все модификации представляют собой замечательные образцы автомобилей премиум класса. Великолепный стиль, отменная динамика, мощь и в то же время экономичность… а чего вы еще ждали от лидера мирового автопрома?

Все базовые версии поставляются с 17-дюймовыми легкосплавными дисками (кроме флагмана, 550i, который украшен дисками диаметров 18 дюймов). Бензиновые модификации BMW 523i, BMW 528i и BMW 550i оснащены автоматической трансмиссией с восьмью ступенями. А их дизельные собраться оборудованы шестиступенчатой механикой.

В качестве опций для любой версии можно выбрать одну из многочисленных инновационных «примочек», созданных специально для того, чтобы сделать вождение безукоризненно приятным: систему с 5 камерами, обеспечивающую круговой обзор, систему контроля дорожной разметки, а также специально разработанную систему слежения за появлением автомобиля в «слепой зоне» и датчики контроля приближения пешеходов. Еще одна уникальная опция от разработчиков BMW — система считывания дорожных знаков и контроля максимальной скорости.

2_b

Для каждого покупателя возможна индивидуальная настройка каждого автомобиля: клиенты могут выбирать регулировку ходовой части от жестко-спортивной, до максимально комфортабельно-мягкой. Каждый седан 5 серии снабжен системой слежения за собственным состоянием и в случае необходимости техобслуживания немедленно сообщит об этом своему владельцу и… обслуживающему технику из сервиса BMW.

3_b

В зависимости от модификации, отдельные представители шестого поколения BMW 5 серии могут похвастать реализацией технологии EfficientDynamics, отвечающей за распределение энергии торможения, специально разработанными шинами с уменьшенным сопротивлением качению и интеллектуальной системой стоп/старт, которая глушит двигатель при каждой остановке.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , , , ,

Comments are closed.