Тюнинг-компания Vorsteiner представила новый аэродинамический пакет

Тюнинг-компания Vorsteiner еще в сентябре объявила о выходе своей новой собственной версии BMW X6M с комплектом аэродинамических обвесов, которые усиливают и без того агрессивный вид M SAV.

На этой недели, тюнеры представили новые фотографии и видеоматериалы пакета VRS Aero Package. Мастера своего дела выбрали передний спойлер, изготовленный из углеродного волокна. Он увеличивает прижимную силу на переднюю ось, тем самым способствует попаданию большего количества воздуха в двигатель и тормозную систему.

Новый мощный капот с вентиляционными отверстиями изготовлен из углеродного волокна. Он извлекает тепло из двигательного отсека Twin Turbo и прекрасно дополняет передний спойлер.

Завершает аэродинамический пакет задний спойлер, который установлен на крышке багажника и диффузор, выполненный из углеродного волокна.

Кованные диски автомобиля обуты в шины Michelin PS2. Стоимость нового аэродинамического комплекта Vorsteiner VRS Aero Package на данный момент неизвестна. Смотрите полную фото галерею и видео ролик!

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , , , , , ,

Comments are closed.