Модели BMW, которые следует ожидать в ближайшем будущем

Без сомнения, за этот год, было опубликовано довольно много различных слухов и другой информации о новых концептах и моделях BMW, некоторые из них стали реальностью, а другие исчезли так же быстро, как и появились. Как и любой другой автопроизводитель, компания BMW нередко подтверждает или опровергает слухи.

Давайте вернемся к тем концептам и моделям, появление которых стоит ожидать в ближайшее время. Большинсто их этих концепций направлены на три сегмента. Они классифицируются как UKL-Sub Compact, Compact и Premium Entry. Именно эти три сегмента должны обеспечить исключительный рост в течении этого десятилетия.

Megacity Vehicle

Четырехместный автомобиль BMW с электродвигателем. Ожидается, что высокофункциональный и технологичный концепт будет пользоваться огромных успехом. Также в планах компании устанавливать на автомобиль двигатель внутреннего сгорания Motorrad, получив таким образом компактный спортивный автомобиль.

UKL Sub-Compact

Небольшой переднеприводный автомобиль нового сегмента, который построен на платформе MINI следующего поколения.

Progressive Activity Sedan (Gran Turismo)

Если верить слухам, 3 серия GT уже находится на предпроизводственном этапе. Автомобиль будет построен на удлиненной китайской платформе, он будет ниже, изящнее и быстрее чем нынешняя 5 серия Gran Turismo.

Gran Coupe

Автомобиль, о котором мы уже не раз писали на нашем сайте. Его производство должно начаться в ближайшее время.

Shooting Brake

Дизайн концепта был разработан на основе BMW 6 серии Gran Coupe с четырьмя дверями. Рассматривается как более прямая альтернатива Touring.


Sports Tourer

Семейный переднеприводный или полноприводный автомобиль в кузове универсал, в котором свободно могут разместится 5 человек, с возможностью установки дополнительных сидений еще для 2 человек сзади. Универсал для всей семьи с высоким дорожным просветом на основе BMW 3 серии.

Sport Activity Coupe

Пока в этом сегменте планируется выпуск только новой модели BMW X4, но аналогичная концепция разрабатывается и для бренда MINI.


“Y” or “K”

Половина от «Z», половина от «X» гибрид — спортивное купе с полным приводом AWD. Современная интерпретация концепции BMW X-Coupe.

Концепция дизайна была подготовлена на основе 6er Гран-купе с четырьмя дверями и типичные «Shooting Brake» Сплит задней двери. Рассматривается как более премии альтернатива Touring, в которой пространство не является обязательным требованием.

Возможность для 3 модели серии и уникальную интерпретацию классической 2002 Touring рассматривается снова с двумя дверями.

В порядке вещей съемки Тормоза ниже в высоту по сравнению с традиционным вариантом Touring.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , , , , , , , ,

Comments are closed.