Мировой дебют: Компания BMW представила концепт Vision ConnectedDrive

Сегодня, компания BMW официально представила свою последнюю концепцию BMW Vision ConnectedDrive. Напоминаем, что мировая премьера концепта BMW Vision состоялась еще в 2009 году.

В первую очередь, новый Vision ConnectedDrive — это уникальный и смелый внешний дизайн, инновационные системы помощи водителю, новейшие разработки в области системы привода,  комфорт, развлечения и конечно же высокий уровень безопасности.

Как и предыдущий концепт (Vision EfficientDynamics), ConnectedDrive отличает наличие футуристических линий дизайна, а также характерные для двухместного родстера черты — спортивный силуэт, длинный капот, большая колесная база и короткие свесы.

Огромные вентиляционные отверстия, которые расположены в нижней передней части автомобиля, подчеркивают его ширину, придавая ему решительно спортивный вид. Если посмотреть на концепт в целом:  дизайн интерьера, внешний дизайн,  можно безошибочно сказать, что это BMW ConnectedDrive!

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , , ,

Комментариев: 2 к Мировой дебют: Компания BMW представила концепт Vision ConnectedDrive

  1. Антон C. писал:
    откуда: автомобиль:

    Клевый! Какие фары, какой дизайн…. хотелось бы конечно больше узнать про его новейшие технологии, думаю вскоре информация появится! 🙂

  2. Arslan писал:
    откуда: автомобиль:

    Дизайн зашибись!!! Это скорее всего будущий Z2.