Новинки Детройтского автосалона 2011: BMW 550i M Sport пакет

Проходящий Детройтский автосалон 2011 порадовал нас не только презентацией модели BMW 6 серии Кабриолет нового поколения, мечтой энтузиаста — BMW 1 серией M Coupe, но и новинками других авто производителей. Также на автошоу в Детройте был представлен BMW 550i последнего поколения с агрессивным M Sport пакетом.

Автомобиль получил новый передний и задний бампер со встроенным диффузором, большие боковые юбки, новую конструкцию выхлопных труб, окрашенных в «темный хром». Хотя аэродинамический диффузор сзади вряд ли действительно функционирует, но зато он придает автомобилю более спортивный и динамичный вид.

Помимо внешнего обвеса, M Sport пакет для BMW 550i включает в себя спортивную подвеску M Sport, новые 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с уникальным дизайном сдвоенных спиц (опционально доступны 19-дюймовые легкосплавные колесные диски), спортивные сидения (оббивка Alcantara), спортивный M-руль, отделанный кожей, рычаг переключения передач с M-дизайном, подставка для ноги водителя и антрацитовая крыша BMW Individual.

Смотрите остальные фотографии!

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , , , , , ,

Комментариев: 3 к Новинки Детройтского автосалона 2011: BMW 550i M Sport пакет

  1. Антон C. писал:
    откуда: автомобиль:

    Мне или кажется, или это другой M-Sport пакет для «пятерки», я вроде бы помнил другой… Ненавижу американские автомобили с этими катафотками в видео отражателей сбоку! Терпеть не могу их автопром 🙁

  2. MiK писал:
    откуда: автомобиль:

    Да этот пакет уже и у нас давно заказать можно! Зачем одно и то же по несколько раз на салонах показывать?

  3. Антон C. писал:
    откуда: автомобиль:

    Честно говоря сам не понимаю, на Детройте оранжевый 1М показали, через два дня в Брюсселе белый цвет представили :)))