Новые фотографии второго поколения BMW X3 F25 2011 модельного года

Вскоре после появления официальных фотографии BMW X3 второго поколения (кодовое название F25), который был полностью обновлен, баварцы опубликовали новые фотографии экстерьера и интерьера кроссовера.

Автомобиль частично сохранил «квадратный вид» и стал длиннее на 8,6 сантиметров и на  2,8 сантиметров шире, чем его предшественник, тем самым, практически сравнявшись по размерам с первым поколением внедорожников BMW X5.

Внутри BMW X3 красуется новый  роскошный интерьер, выполненный из высококачественных материалов (а по желанию из эксклюзивных материалов BMW Individual). Он напоминает что-то среднее между новой 5 серией, «пятеркой» Gran Turismo и новатором в компакт сегменте — BMW X1. BMW iDrive четвертого поколения с 8,8-дюймовым монитором высокого разрешения гармонично вписывается в панель приборов автомобиля.

BMW X3 2011 F25 пойдет на конвейер в Европе уже этой осенью, чуть позже автомобили будут доступны в дилерских центрах по всему миру. 

Вам нравится новый BMW X3 2011 F25?

Загрузка ... Загрузка ...

Обзор от BMWBLOG

На первый и субъективный взгляд новая модель BMW X3 дает «фору» своему предшественнику по всем параметрам. Что касается фактов и технических усовершенствований, то они пока еще не доступны для публичного обсуждения.

Помимо прочего, у этого среднеразмерного автомобиля улучшенная грузоподъемность, а это значит, что вы можете взять с собой багаж объемом до 1 600 литров. Именно таким получится багажник, если сложить заднее сиденье, сконструированное по формуле 40-20-40. В салоне могут разместиться 5 пассажирам, но четырем будет гораздо комфортнее, особенно если превратят среднюю часть заднего сиденья в столик.

Новый X3 прибавил в размерах, став на 2 см длиннее и шире на своего предшественника. Внешне новинка тоже очень хороша: агрессивность удачно сочетается в ней с плавными линиями. Дополнительное очарование придают фары E36 и две круглые «противотуманки», расположенные на бампере, как это характерно для последних моделей BMW. Изюминкой проекта стала оригинальная конструкция люка в сочетании с плавной линией крыши.

В салоне всё оборудовано очень удобно и стильно, появилось еще больше технологических «штучек». Подробнее сказать пока сложно, так как чести посидеть внутри новинки пока еще мало кто удостоился.

Таким образом, субъективное мнение обозревателей такое: новый X3 получил еще больше комфорта, динамичности и практичности.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , , , , , , , ,

Comments are closed.