BMW M3 от Emotion Wheels

Тюнеры не сидят на месте. На этот раз в лапы Emotion Wheels попался BMW M3. Напоминаем, что под капотом M3 E92 купе прячется 4-литровый двигатель V8 мощностью 414 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом 400 Нм при 3900 оборотах в минуту.

Ребята из Emotion Wheels долго думать не стали, и заменили силовой агрегат на перенастроенный мотор от BMW X6 M, внесли коррективы в шасси и подвеску, установили новую спортивную выхлопную систему и более мощные тормоза. После всех доработок двигатель стал выдавать 707 лошадиных сил. Технические характеристики тюнеры пока держат в секрете, но уже можно предположить, что тюнингованный M3 будет гораздо быстрее чем стандартная M3, которая набирает сотню за 4,8 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой — 250 км/ч.

BMW M3 E92 Emotion Wheels получил карбоновый капот с воздухозаборником, который весит всего 8,6 кг, 19-дюймовый колесные диски Wasabi из легкого сплава с полированной окантовкой и подвеску от H&R — компания, которая занимается разработкой и производством современных систем подвески и шасси для тюнинга и автоспорта.

Стоимость BMW M3 E92 Emotion Wheels не сообщается.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , , , ,

Comments are closed.