2011 BMW 3 Серии: видео обзор

Предлагаем новый видео обзор 2011 BMW 3 Серии. В качестве объекта выбран двухместный кабриолет, модификация BMW 335i xDrive.

Для начала остановимся на изменениях облика «тройки», их легко заметить на видео: более низкая посадка обеспечивает тонкую воздушную прослойку, но, благодаря широким разделителям на передней панели, вентиляционная струя стала мощнее.

Новый BMW 3 серии получил инновационную оптику: более яркие передние фары и измененные задние. Обращают на себя внимание и боковые зеркала заднего вида: они больше. Задний бампер получил новую выразительную форму, и сопла массивной выхлопной трубы смотрятся под ним органично.

Двигатель, установленный на 335i — это наглядный пример того, как многолетние испытания и разработки помогают добиться успеха. Оставшись, по сути, тем же 3-литровым агрегатом, который был установлен на «тройке» предыдущего поколения, новый турбированный  N55 показывает более высокую производительность при такой же мощности в 300 л.с и максимальном вращающем моменте 300 Нм.

На новом кабриолете 3 серии стоит любимый в северной Америке тип трансмиссии — 6-ступенчатая механика, дополненная Steptronic’ом.

Итак… смотрим видео и наслаждаемся

Поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Теги: , , , , , , , , ,

Comments are closed.